IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topic

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

 StreetRace Movie Concept, Сюжет, Арты, Скетчи

SpiritOfY2k
post Jun 20 2005, 13:54
Сообщение #1


Что то знает
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25-May 05
Пользователь №: 585



Сюда постим вариации сюжета, арты и тд и тп, также сдесь будет утвержден окончательный сюжет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPot
post Jun 20 2005, 16:16
Сообщение #2


THREED FIGHTER
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 1,037
Регистрация: 8-November 04
Из: HIP HOP Nation
Пользователь №: 3



На счет воды.

ИМХО надо сделать лишь небольшие лужи где будут круги. А когда авто будет двигаться, то сделать только морось из колес. Не надо делать разводы на воде от шин, не надо чтобы тачка ехала по лужам как лодка оставляя следы. Просто влажный асфальт с небольшой моросью.
Как на гонках Ф1 во время небольшого дождя.

Модель мицубиси будет 97 года.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Highlight
post Jun 20 2005, 22:55
Сообщение #3


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 12-June 05
Из: World!
Пользователь №: 617



необходимо! скачать файл и изменить расширение с jpg на max

администрация не пинайте если что close_tema.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gluck
post Jun 21 2005, 05:24
Сообщение #4


Фанат
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 160
Регистрация: 17-April 05
Из: Ада
Пользователь №: 404



Кто отвечает за скетчи - скиньте продолжение улицы которую я делаю, а то эксперементировать самому не охота...
ЗЫ а чо там за пристройка? магазин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Highlight
post Jun 21 2005, 12:52
Сообщение #5


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 12-June 05
Из: World!
Пользователь №: 617



вот:

Наблюдаем за чашкой кофе, в безмятежной кружке появляются мелкие круговые волны (как в "Годзиле") слышно какойто низкий-преривистый "гул" постепенно наращивающийся ..который постепенно дает понять нам что это громко играет музыка с низкими и мощными басами (к примеру "THE GAME"), наш взор медленно переходит с чашки кофе на помещение в котором мы сидим, а точнее мы наблюдаем за тенью (очертание спорт-кара) которая медленно "скользит" по интеръеру БАРА ...в конце концов мы быстро перемещаем свой взгляд на улицу дабы увидеть сей раздражитель спокойствия ...в то время, по улице медленно проезжает спорт-кар в котором громко играет музыка в такт которой слышно мощьный гул подгазовки мотора.. в конце всего представления как вы заметили камера нехотя переводит наш взгляд на неоновую вывеску БАРА "threed-art".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpiritOfY2k
post Jun 21 2005, 14:26
Сообщение #6


Что то знает
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25-May 05
Пользователь №: 585



ЧЗХ THE GAME?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubulkin
post Jun 21 2005, 16:29
Сообщение #7


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 16-November 04
Пользователь №: 14



Сктетчи города будут позже…Пока над этим не думал…вот сто будет делать город http://www.3dcenter.ru/tutors/read.php?sna...GreebleYourSity и нужен плаг greeble…как только будет фтп, так скину все нужные плаги…Еще кое что все тем у кого будет происходить ренедеринг у всех должны быть установлены необходимые плаги, все они есть у меня так что не парьтесь на их поиск…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Highlight
post Jun 21 2005, 19:16
Сообщение #8


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 12-June 05
Из: World!
Пользователь №: 617



По данным SoundScan, альбом "The Documentary" за первую неделю продаж разошелся тиражом 586 000 экземпляров и взгромоздился, иначе и не скажешь, на вершину чарта, распихав локтями как дряхлых панков Green Day, так и коллег по рэп-цеху Eminem и Lil Jon. Показательно, что "The Documentary" продавался лучше, чем альбомы всех остальных участников десятки Billboard вместе взятых.

Уже сейчас можно заявить, что дебют удался. По крайней мере другие участники G-Unit, за исключением 50 Cent, в первую неделю продаж не достигли этого показателя. Альбом Lloyd Banks "Hunger For More" был продан в количестве 433 000 CD, "Straight Outta Cashville" Young Buck`а заинтересовал 261 000 покупателей.

-----------
-ttp://www.thegameonline.net/

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Highlight
post Jun 21 2005, 19:34
Сообщение #9


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 12-June 05
Из: World!
Пользователь №: 617



bubulkin - нет это не то ИМХО. получится высокоплигональный город в ненужных для этого местах, когда в основном "съемка" ведется крупным и общим планом в который не войдет большая часть фона.

рекомендую сделать плейны (не боксы) с необходимой детализацией видимой части, ..и кроме них можно сделать парочку детализированных (с видимой для камеры части) боксов для "вертолетной съемки" или тот ж самый Greeble использовать. ИМХО в ручную созданый город будет куда практичней и менее полигоналней wink.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubulkin
post Jun 21 2005, 21:25
Сообщение #10


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 16-November 04
Пользователь №: 14



да согласен, но у меня была мысль, что камера смотрит с высоты птичьего полета и видит улицу по которой бешено разьезжают яркие "фонари".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Highlight
post Jun 21 2005, 23:06
Сообщение #11


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 12-June 05
Из: World!
Пользователь №: 617



ну незнаю ...много вариаций можно придумать smile.gif

я так понимаю у нас острая нехватка добротного сюжета-сценария без которого трудно чего либо определить - в смысле:

- как моделить /уровень детализации "тех или иных" объектов/;
- как анимировать /физика машин, и их "первенство" в гонке/;
- какие погодные условия, время суток, география местности;

----------
давайте полностью определимся со сценарием;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubulkin
post Jun 22 2005, 04:09
Сообщение #12


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 16-November 04
Пользователь №: 14



все внешнее окруэжение стопудова лоу поли с тесстурными картими...
физика машин это вессел симулятор, кажется так...
время суток вечернее часов так эдак 6-7 вечера я думаю что можно бедет сделать даже закат или восходsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Highlight
post Jun 22 2005, 11:53
Сообщение #13


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 12-June 05
Из: World!
Пользователь №: 617



bubulkin - напиши полный сценарий чтоли (и пока без разкадровок), или мне пришли в PM хотяб ...что то участников не видать вовсе! кроме нас fans.gif

я готов создать город.

--------
/такое ощущение как будто "мы" заядло флудим warning.gif /

Сообщение отредактировал Highlight - Jun 22 2005, 12:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpiritOfY2k
post Jun 22 2005, 15:58
Сообщение #14


Что то знает
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25-May 05
Пользователь №: 585



Предлагаю следующий вариант, тачки к ФИНИШУ приходят в следующем порядке Эклипс, 350з, Лансер и по моему бомба ТиПота. Точно не уверен, но что эклипс первый, это 100%. Дальше насчет улицы, хехе, тут сложнее, ролик на 1.5-2.5 минуты => улица имеет 2-4 поворота, это раз, гонка сракерская, значит шорткаты, это два. АСМД усердно рисует и моделит маленькие детали типа конусов и знаков движения, по его словам там уже гора всяких артов и скетчей с изображениями улицы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bboy
post Jun 22 2005, 23:01
Сообщение #15


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 22-June 05
Из: Рязань
Пользователь №: 623



извинити, возможно надо было раньше подключиться, я по поводу сценария щас позаганяюсь, если не понравиться значит не судьба, возможно то что я напишу будет не возможно сделать хотя если постараться то сделаем, ну так вот начнем. "Мегаполис, пасмурный день, этот день был обычным и ничего не предвещал,(в это время камера облетает город с птичьего полета), вдруг с нарастанием становяться слышны звуки моторов спорт каров и музыки из акустики спорт каров,(камера переносится на происходящие внизу события), стоят машины, вокруг тусуется народ, в их крови сплошной адреналин и они не замечают дождя,(камера показыват все прелести спорт каров и после переносится к толпе...)где раскаляются страсти,(можно изобразить 4-х человек, которые собираются выяснять отношения на своих спорт карах и выяснить кто из них лучший ); ну вот они подходят к своим спорт карам, их нервы на пределе, они садятся в машины, и выезжают на старт(уже на старте камера облитает их машины, обстановка накалена, кажется что серое небо сейчас упадет тебе на голову, камера снова показыает крупным планом машины всех участников, на машины капает дождь и капли разбиваются о метал и стекает по нему...)в это время заводятся моторы, на заднем плане слышны крики толпы,(камера отъезжает, показывая нам что гонщики готовы сразиться и показать на что способны их железные кони...);вот они давят на газ и из под колес выпываются клубы дыма, гонка началась. Если понравилось продолжение следует." biggrin.gif fans.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gluck
post Jun 23 2005, 04:02
Сообщение #16


Фанат
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 160
Регистрация: 17-April 05
Из: Ада
Пользователь №: 404



Так! у меня один вопрос - где будет место действа - Россия или где-то еще?
Если Россия то вот вам конструктор создай свою "Брежневку", пока готовы токма блоки для окон... далее будут еще
Прикрепленное изображение
PS як обычно меняем разрешение с jpg на rar

Сообщение отредактировал Gluck - Jun 23 2005, 04:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bboy
post Jun 23 2005, 07:46
Сообщение #17


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 22-June 05
Из: Рязань
Пользователь №: 623



может кто-то выскажет свое мнение, да и еще конечно Россия где-то ближайшее будущее, год так 2010, но можно и 2005.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpiritOfY2k
post Jun 23 2005, 10:53
Сообщение #18


Что то знает
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25-May 05
Пользователь №: 585



Хехе, вот и арты (нарисовал АСМД)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
А винил такого типа кто-нить в фотошлепе нарисовать может?
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpiritOfY2k
post Jun 23 2005, 11:05
Сообщение #19


Что то знает
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25-May 05
Пользователь №: 585



К слову о тачках: Вот, насколко я понимаю финальный вариант, что будет учавствовать в гонках. - Evo ( ASMD)
Rx8 ( ASMD ), 350z ( PitSe ), Eclipse ( TPot )

Вот АСМД порендил 2 свои тачи со скромненьким окруженицем:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Если товарищ Skull выделит ФТПшник для обмена файлами, то можно будет посмотреть 27секундный ролик и понять, что можно в хай поли сделать тока те детали, которые покажут крупняком, а не всю тачку + если еще положить легкий блюр, то ваше никаких претензий не будет, ведь одно дело - пикчи, а друге - динамика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bboy
post Jun 23 2005, 14:38
Сообщение #20


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 22-June 05
Из: Рязань
Пользователь №: 623



Привет всем, участникам проекта, у меня есть для вас предложение, т.к. вы заниметесь совместным проектом, я тоже решил превнести свою лепту, я выше уже писал, но мне никто не ответил, ну так вот меня вчера похоже заклинило и теперь в голове у меня целая книга, дай бог чтобы она не исчезла, конечно без вас этого не произошло бы, спасибо вам за вашу тему и то что вы хотите сделать, я уже начал писать и хочу чтобы вы по оканьчании этого креатива, оценили и сделали здоровую критику всему прочитанному, если понравиться, то раз уж тут решили заниматься общим делом, то сделаем мега проект целый фильм, конечно дело не из простых но если все вместе то получиться, ну и я чем смогу помогу. Жду ваших ответов. Такое ощущение как будто меня никто не слышит и не видит.
Классно выглядит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:14
Skin design | Дизайн скина: Skull