IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

 BATTLE XI - Concept, голосование

Лучший Городской Концепт?
 
1 [ 1 ] ** [1,82%]
2 [ 6 ] ** [10,91%]
3 [ 16 ] ** [29,09%]
4 [ 12 ] ** [21,82%]
5 [ 13 ] ** [23,64%]
6 [ 0 ] ** [0,00%]
7 [ 3 ] ** [5,45%]
8 [ 2 ] ** [3,64%]
9 [ 0 ] ** [0,00%]
10 [ 1 ] ** [1,82%]
11 [ 1 ] ** [1,82%]
Всего голосов: 55
  
Skull
post Sep 1 2007, 06:28
Сообщение #1


завхоз
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 1,281
Регистрация: 8-November 04
Из: Казахстан
Пользователь №: 1
Рендер: Brazil r/s
Софт: Rhino



1 - freeZed Discovery
опубликованное пользователем изображение

2 - Danila
опубликованное пользователем изображение

3 - RaMoNVicious ZAZ 3c (City Car Concept)

Далекий родственник Fiat 500 и непосредственный потомок ЗАЗ 965 прошел, что бы доказать, что маленького автомобиля тоже может быть много!
Огромные «катки», разнесённые по бокам 3с, совместно с мощной тормозной системой обеспечивают превосходную управляемость в условиях города или горного серпантина. Передний и задний бампера оснащены диффузорами, направляющие воздушные потоки так, чтобы создать максимально возможную прижимную силу. 4-ёх цилиндровый V-образный турбированный двигатель объёмом 1.6л, развивающий 8500 об/мин, в сочетании с 6-ти ступенчатой роботизированной МКПП – идеально подойдут для активного драйва. Максимальная скорость ограниченна электроникой на отметке 210 км/ч. Одной из изюминок 3с является его стеклянная крыша, сложившись за 8 секунд, может превратить хетчбэк в кабриолет.
Автомобиль ориентирован на людей, ведущих активный образ жизни. Для тех, кто во времена глобальной урбанизации хочет выехав за мегаполис, наслаждаться каждой мгновением проводимым на природе… наслаждаться природой в движении – это ZAZ 3c!
опубликованное пользователем изображение

4 -P1lot
опубликованное пользователем изображение

5 - Lev@ Тип кузова: кроссовер
Двигатель: V6 3,0L и электромотор-генератор.
КПП: Автоматическая 6-ти ступенчатая с возможностью ручного переключения передач.
Привод: Полный, с возможностью выборочного подключения мостов и блокировкой дифферениалов.
Рулевое управление: С электроусилителем, переменным передаточным числом, задним подруливающим механизмом.
Подвеска: Независимая, адаптивная с переменным значением высоты кузова.
опубликованное пользователем изображение

6 - freezemaximus "Лёгкий рестайлинг" модели Audi S5 TDI 3.0 (2008). Переделки коснулись только нижней части авто (бампера, юбки, крылья).
опубликованное пользователем изображение

7 - Corvin Dodge Charger Concept
На мой взгляд, Dodge последним Charger убили всю серию… Это мое видение Charger'a, каким он должен был бы быть )
опубликованное пользователем изображение

8 - Boo4
опубликованное пользователем изображение

9 - Jin
опубликованное пользователем изображение

10 - NazZaR
опубликованное пользователем изображение

11 - Dangerserg
опубликованное пользователем изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jin
post Sep 1 2007, 06:57
Сообщение #2


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 26-March 05
Пользователь №: 313
Рендер: Brazil r/s
Софт: 3DSMAX



Из всех работ понравился ЗАЗ
за него и голос.
Очень Понравился и чарджер, но кажется, что он не очень подходит на
тему гор. авто.
Догадываюсь, чья работа

Ауди тоже получилась красивой, понравилась корма и оформления
нижних бамперов, а вот форма сеток на капоте не очень.
И почему это всего лишь рестайл, а не концепт. ИМХО

Жаль что многие недоделали.

Сообщение отредактировал Jin - Sep 1 2007, 06:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAURUS_X
post Sep 1 2007, 07:58
Сообщение #3


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 1-August 06
Из: Kyiv
Пользователь №: 1,411
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Браво и респект прибывшим. Предоставили Хороший выбор для критики. Попробую высказать свое мнение по каждой из работ. Сразу прошу прощения у всех, но это мое мнение:

1. Что сразу заметил - удлиненная версия а-ля Митцу Кольт! Отличная база для городского авто (я ее сам выбрал для своей дрезины, которую выложу позже). Но в элементах дизайна много спорных и непонятных линий, которые не вяжутся в единое целое. Катки не могут так располагаться в арках ни в коем случае! Рендер сразу же мне напомнил GTA. В целом идея понятна, но неполностью раскрыта.
Идея: 4. Модель: 4. Визуализация: 5.

2. Хороший экспонат и в плане моделинга и в плане рендера. Но спорт-кар далеко не то же самое, что и автомобиль для большого города. Считаю, что спорт-кары, которые приехали на этот конкурс выпадают из поля моего зрения и не подходят под название конкурса no.gif. Можно было бы разделить все работы по сегментам (МПВ, люкс, спорт, кроссовер и т.д.) и оценивать отдельно. Но такого разделения нет.
Идея: 8. Модель: 9. Визуализация: 8.

3. Отличное исполнение!!! Мне нравится все, кроме: клиренса, задних фонарей а-ля ссанг-йонг (ненавижу дизайн этой машины) и явный спортивный уклон в развале колес и расстоянии колес до арки. В остальном - отличный городской мобильчик.
Идея: 9. Модель: 10. Визуализация: 9.

4. Седан-купе представительского класса имеет место в городе. Но в сопровождении эскорта и расталкивая массы обычных городских автомобильчиков smile.gif. Жаль, что работа не завершена и невозможно в полной мере оценить.
Идея: 7. Модель: 6. Визуализация: 1.

5. Монстр, которому должны все уступать дорогу. Но при всем уважении к автору, дизайн мне вообще не нравится и рендер не показывает формы. Блики лишь сбивают с толку. Ширина передних катков (прямо как у асфальтоукладчика) чрезмерна!
Идея: 5. Модель: 6. Визуализация: 6.

6. См. п. 2. Только это скорее концептуальный тюнинг реального авто, чем что-то новое для езды по городу.
Идея: 8. Модель: 10. Визуализация: 9.

7. Опять же см. п. 2. При всей моей нелюбви к американам, этот Чарджер очень неплохо выглядит. Приятные рендеры, хоть и не без недочетов wink.gif
Идея: 8. Модель: 10. Визуализация: 8.

8. Что-то пикча большая глюкнула, но в целом суть ясна. Вполне в духе футуристических городов. Такие концепты любят на конкурсах от Пежо ). Мне такие не очень нравятся. Я не понимаю таких дизайнов.
Идея: 7. Модель: 6. Визуализация: 7.

9. ... см. п. 2. плюс формы не в кассу. Спереди помпезно, понтово, но непрактично. Сзади и сбоку просто и более-менее сдержанно. Разнобой.
Идея: 5. Модель: 7. Визуализация: 6.

10. Большая картинка не грузится, но по превью могу лишь судить, что это супер... Суперкар, конкурент Ауди Р8, возможно. В общем, см. п. 2. К сожалению недоделанный.
Идея: -. Модель: -. Визуализация: -. (не видел крупного изображения)

11. Сорри, сложно вообще что-то понять из этого обилия красок. Есть стимул еще потренироваться. опыт участия в баттлах - хороший опыт.
Идея: 3. Модель: 3. Визуализация: 3.

Попытался оценить каждую работу, но 10-тибальной шкалы явно не хватает, а по другой слишком напряжно smile.gif. Вот-с, отдаю голос за Запарика. На мой взгляд, он больше всего подходит под тему, если не оглядываться на то, что я сказал в п. 3.

Всем еще раз респект за участие и желаю каждому победы victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAURUS_X
post Sep 1 2007, 08:07
Сообщение #4


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 1-August 06
Из: Kyiv
Пользователь №: 1,411
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



а вот это я пытался сделать
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Но в конце концов понял, что на пустом месте дизайн авто не сделаешь... и забил! biggrin.gif

Сообщение отредактировал TAURUS_X - Sep 1 2007, 08:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VitaminD
post Sep 1 2007, 08:59
Сообщение #5


новенький
Group Icon

Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 14
Регистрация: 8-October 05
Из: Харьков
Пользователь №: 776
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



1 - имхо модель некачественно сделана...и рендер подкачал...
2- смесь крайслеров...
3 - не люблю ни ЗАЗы, ни ВАЗы..
4 - жаль не отрендерил...
5 - ренедр ядовитый..
6 - у ауди и так нормальный стиль...да и какой же это концепт..
7 - тоже скорее рестайлинг, чем концепт...
8 - когда-нибудь в 2040 году такие может быть будут ездить...симпатичная мини-машинка..
9 - не понравился широкий обвес...на серийные машины такого не вешают...в городе таких не видел, по крайней мере..
10 - картинка не грузится sad.gif
11 - рендре..бе...ничего не понятно..

это все лишь мое краткое мнение об увиденном..никому не обижаться...все старались, все молодцы...жаль у меня фантазии нема, чтоб концепты мутить..
Поздравляю с окончанием конкурса smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NazZaR
post Sep 1 2007, 11:06
Сообщение #6


Творец
Group Icon

Группа: News Team
Сообщений: 695
Регистрация: 6-October 05
Из: Павлодар, Казахстан
Пользователь №: 771
Рендер: MentalRay
Софт: Maya



Ыть, открылся сдуру!

Сообщение отредактировал NazZaR - Sep 1 2007, 11:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NazZaR
post Sep 1 2007, 11:20
Сообщение #7


Творец
Group Icon

Группа: News Team
Сообщений: 695
Регистрация: 6-October 05
Из: Павлодар, Казахстан
Пользователь №: 771
Рендер: MentalRay
Софт: Maya



1 - проглядывается сходство с Citroen C-Sportlounge, что не так уж плохо. Работай с рендером, моделью, реалистичностью и чувством меры - уж больно огромные катки ты ей поставил.

2 - Почему так темно и зачем такие огромные колёса? Модель вроде-бы неплохая, но опять-же темно, только фары видно.

3 - молодец! Модель стильная, качественная, постпроцессинг рульный smile.gif. Салон только немного пластмассовый smile.gif. Гут, вери гут!

4 - Сурово, массивно, жаль нет рендера. Немного непонятно решение кузова - седан это или хэтчбек, корма какая-то неказистая.

5 - Аффтар сполна поимел мои глаза! Какое-то нагромождение бликов, очень перетяжелённое изображение. Но решение неплохое - большой клиренс и маленькие свесы - то что нужно для города. Морда пустая, без эмоций, будто дизайн на этом месте кончился.

6 - Модель хорошая, но в остальном ничего хорошего. Опять чёрная, опять темно и это не коцепт, простой тюн.

7 - Корма интересная, морда (именно морда) - злая и страшная. Боюсь. Уже знаю кто делал smile.gif. В целом весьма завершённый проект.

8 - Картинка покоцанная sad.gif. Внешний вид без ключа, совсем нет изюминки. Модель есть, рендер есть, только всё равно выглядит как "очередной концепт"

9 - Как-то несерьёзно и совсем не впечатляет. Вяло.

10 - молчу, сам косячник... search.gif black eye.gif

11 - Есть салон smile.gif. Моделька очень простая, но... В общем, сделай светлее и подбери ракурс поудачнее wink.gif

Сообщение отредактировал NazZaR - Sep 1 2007, 11:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dangerserg
post Sep 1 2007, 11:21
Сообщение #8


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 22-October 06
Из: Ленинск-Кузнецкий
Пользователь №: 1,754
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Понравилась 4 в плане моделлинга,хорошая задумка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jane
post Sep 1 2007, 11:29
Сообщение #9


новенький
Group Icon

Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 1
Регистрация: 1-September 07
Пользователь №: 2,490
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



1. Сыро, очень сыро - тутеще нужно работать...

2. Темновато, и колесики не пропорциональны автомобилю... (очень понравился моделинг фар)

3. Все прикольно, не понятка с крышей - стеклянные крышы гармошкой не сдвигаются no.gif и вроде как с цветами автор не угадал... black eye.gif

4. Сермат - тяжело понять, может в затекстуреном варианте будет и прокольная машина.

5. ОГО, ни чего себе. А что, если мы будим развиватся в таком направлении(города), то все прийдется пересеть на джипы.

ой, а чем отличается кроссовер от джипа?

6. Теперь эта машина больше под БМВ косит...

7. АмереканчаГ - это круто, но не для города.

8. Упсс, а чето не все показует(картинку)

9. Автор извини - но ненавижу универсалы...

10. Чето картинка не грузится. А NazZaR твоое? Ну что еслибы доделал - былобы интересно

11. Одним словом - ЖЕСТЬ!!!

Молодцы хто дошел до конца!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
caveman
post Sep 1 2007, 12:47
Сообщение #10


Интересующийся
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 6-October 05
Пользователь №: 772



1 - Ещё всё впереди. Учиться, набирать опыт и результат будет лучше.

2 - Хм, форма кузова очень даже вкусная, но тёмный рендер скрывает все прелести. Явно бросается в глаза дисгармония размеров кузова и колёс. Колёса нереально большие. А вобщем перспективные формы, мог бы получится достойный ответ "Мерсу-компрессору".

3 - Передок как-то грустноват, зад - ничё так(футуристичный даже!). Линии чистые, но вот как крепится задний бампер(и есть ли он вообще?). А дверные ручки? А выштамповка под номер и прочие "мелочи"?(и зачем такой малютке 2 выхлопные трубы?). Боюсь, что если концепт начнут подгонять под серийное производство, то весь шарм этой формы куда-то исчезнет.

4 - ? Ну, блин, серое на сером же... Воопче пока никакого настроения не передаёт.

5 - Близко мне по духу. Хочется что-то такое компактное и "джипастенькое". Когда стоишь в пробке, думаешь...эх, был бы клиренс побольше, щас бы дал в правый ряд на трамвайные путя, а потом на бордюр и с бордюра, да по газону и дворами дворами по ухабам и колдобинам...

6 - ? Ну, "ауди как ауди", даже не знаю что и сказать...

7 - ? Рендер и моделинг - это отдельная тема, но чисто дизайн как-то не зацепил по особенному...

8 - Черезчур футуристично smile.gif

9 - С таким передком, наверное, не рискнул бы ездить. А если его поменять, то получится авто, коих, подобно этому уже хватает.

10 - Не грузится картинка.

11 - Ой...smile.gif

Итог: Вначале думал, что отдам голос за №5, но, блин, моделинг...эх. А так выбираю №2 (много в ней "недоработок") но солидность в кузове, местами, но присутствует. Очень перспективные формы! victory.gif

Сообщение отредактировал caveman - Sep 1 2007, 12:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skull
post Sep 1 2007, 15:05
Сообщение #11


завхоз
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 1,281
Регистрация: 8-November 04
Из: Казахстан
Пользователь №: 1
Рендер: Brazil r/s
Софт: Rhino



Поправил косячные картинки, авторы сори smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trikaa
post Sep 1 2007, 15:28
Сообщение #12


новенький
Group Icon

Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 12
Регистрация: 2-January 07
Пользователь №: 1,897
Рендер: vRay
Софт: Rhino



проголосовал за ЗАЗ
особенно понравилась сцена из прозрачного материала, все эти штуки прикольные на заднем фоне....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ha3aP
post Sep 1 2007, 17:46
Сообщение #13


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 6-April 07
Пользователь №: 2,185
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Выскажу и я своё фе...
Голосовал исходя из следующих сображений! Выглянул в окно, и пощитал 10 первых машин которые проехали мимо. Это были 7 седанов, 2 хетча и 1 бус. С это всего понял что голосовать буду за седан! А теперь покритекую автомобили которые были показаны выше:

1 - очень напомнил мне концепт от ситроена. Чесно говоря, модель непонравилась вообще! Из 10 баллов ставлю 3.

2 - скорей напомнил спорт кар, нежели городской автомобиль в моём видении. Да и саму модель плохо видно, уж очень темно! На 7 баллов потянет!

3 - Жужик, родной жужик! Понравился, но всё равно что то нето! Понравился он только мордой, задок всё испортил! Если бы неон, 9 баллов дал бы...

4 - чесно говоря ничего непонял!

5 - ужаснулся. Класно сделано, но отпугивают взлетающие двери, и немного непревычный дизайн. Напомнил пыжик. 8 баллов.

6 - скорей переделка седана в купе, нежели концепт. Но сделано хорошо, особенно первый рендер. Единственный автомобиль, которому ставлю все 10 баллов из 10! Но имхо - на победу лиш этим невытянуть!

7, 8, 9 - непонравились вообще! Первый скорей спортивный автомобиль (спереду напомнил Лянчу, сзади незнаю что). Остальные просто нет слов. Даже непонятно что и как...

10 - а вт и он, больше всех напомнает седан, что было для меня одним из главных критериев. Очень жаль что модель недоделаная, надеюсь афтор когда-то её доделает. Но удевила меня не столько внешность авто, сколько салон! Я был от него просто в шоке! Афтору респект. На 10 нетянет, лиш потому что недоработан!

11 - извените, но что это за чудо природы! Лучше промолчу...

Всем спасибо! Очень удевили некоторые машыны, но каждая свом. Так что от и до невзяла за душу ниодна. 10 номер, взял типом кузова, своим бочком и салоном!

Следующий когда батл?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danila
post Sep 1 2007, 17:47
Сообщение #14


Интересующийся
Group Icon

Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 06
Пользователь №: 1,821
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Skull почему мои рендеры не все залитые? ТОварисчи извените,я сейчас не в состоянии написать коменты-напишу что нибудь левое.Завтра отпишусь,тяха как рас появится.

Сообщение отредактировал Danila - Sep 1 2007, 17:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXXX
post Sep 2 2007, 09:33
Сообщение #15


Художник
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 379
Регистрация: 15-November 04
Из: St. Petersburg
Пользователь №: 12
Рендер: vRay
Софт: AliasStudio



номер 3 - слишком уж неприличное сходство с ситро, хоть бы рисунок дисков поменял...
неплохо было бы увидеть продолжение работы над авто номер 4 и 10 в WIPе,
а мой голос ушёл к номуру 3 hi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
post Sep 2 2007, 09:41
Сообщение #16


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Регистрация: 15-August 05
Из: Питер
Пользователь №: 695
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Во-первых, впечатление о предыдущих комментариях. Господа, спорткары ни в коем случае не противоречат правилам конкурса. Скорее им противоречит название, но не суть.
О приемлемости спорткаров для езды по городу. Каждый день, выходя в универ, вижу на светофоре перед домом человека, едущего на работу в 996 Turbo. И ничего, живет ) Это к вопросу о работах №2 и №7.
И кстати про рестайлинг в правилах тоже сказано.

Теперь о работах.

1 — похоже на ситроен, как уже говорили, и невкусная картинка.
2 — мне нравится. И все тут, хоть и колеса большие.
3 — хорошо сделано, хорошо подано, но душа к таким машинкам не лежит в принципе. Да еще и фонари от ссанг-йонг.
4 — нравится идея. Жалко на этих скринах не видно салон.
5 — как-то непонятно... Темное все черное, светлое пересвечено, в результате плохо видно.
6 — это не рестайлинг, это — тюнинг. Хотя стоит признать, неплохой. Но все же.
7 — автор спалился =) мнение написано в начале поста.
8 — что-то в нем есть, но недоработано. А жаль.
9 — не зацепило.
10 — понравилось все, кроме формы передних фар. Ну и визуализации.
11 — быть может и неплохо… Там не видно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dangerserg
post Sep 2 2007, 10:10
Сообщение #17


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 22-October 06
Из: Ленинск-Кузнецкий
Пользователь №: 1,754
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Всем спасибо за комменты, не на каком форуме не видел такой активности...короч всем респект victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1lot
post Sep 2 2007, 19:51
Сообщение #18


Интересующийся
Group Icon

Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 37
Регистрация: 12-May 07
Пользователь №: 2,273
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



"Задачи:
- это должен быть городской автомобиль, т.е. наличие необходимых атрибутов для успешного прохождения технического осмотра, обязательно (зеркала, фары, стекла и т.п.).
- прототипу необходимо иметь не менее 4-х колес (да да, гусеницы и лыжи не подходят).
- наличие хоть какого-то интерьера обязательно.
- разрешается стилистическое сходство с реально существующими марками производителей (т.е. можно сделать Audi A9, BMW 1025 и т.п.).
(возможны небольшие корректировки и дополнения)"

Это я к слову о спорткарах... в правилах нигде не написано, что городское авто должно быть обязательно какой-нибудь малолитражкой…была поставлена чёткая задача – сделать авто, на котором ВОЗМОЖНО перемещение по городу…

1. Плохой моделлинг мешает разобраться в дезигне авто, большие колёса не понятно врезаются в арку…

2. Реально похож на Крайслер с решёткой радиатора от ауди… с колёсами переборщил, попа нравится)

3. Камрад, увидев тебя в списке доехавших, уже понял кто выиграет). Идея была не плохая – маленький стильный автомибиль с примесью ретро, который можно легко ставить в сравнение с Mini Cooper и Fiat 400… Не понравилось то, что тачка получилось квадратом…мало отдельных элементов, неинтересная задница портят вид…

4. Time is limited…

5. Ну ты знаешь)

6. Вообще не концепт, маленькая переделка…

7. Мне нравится концепт нового челенджера.. мне нравится концепт нового комаро… нравятся они мне за то, что сделаны довольно стильно и, главное, просто… здесь же больше рестайлинг, причём, в данном случае именно для гонок, а не для понта, как в вышеперечисленных авто… с задачей автор справился и подал всё это очень красиво…

8. Тачка для дорогих выставок, но не для езды по городу…местами придумано интересно, но при этом много непонятных решений, кторые просто портят вид…

9. Тот случай, когда смотришь на автомобиль и он никак не нравится…не хотел бы себе такой агрегат…

10. Это уже интересно…но попень никак не сочетается с передом, она как обрезана)

11. Примерно так я и представлял работу этого автора, ничего говорить не буду…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAURUS_X
post Sep 2 2007, 20:19
Сообщение #19


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 1-August 06
Из: Kyiv
Пользователь №: 1,411
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



А я и не говорил, что спорт-кар перечит правилам конкурса, просто лично я считаю, что спортивное авто абсолютно не подходит к обыденной городской жизни! А то, что на дороге можно видеть каждый день одного чувака на охрененной машине - это еще не показатель (я практически каждый день вижу 17-18-летнего пацана по 3-5 раз проезжающего на своем или папином БМВ 645 и что???). Таких единицы и живут они до первого столба (зависит от ума и навыков драйвера). В городе, особенно в мегаполисе, нужен небольшой, резвый и функциональный автомобиль. Именно поэтому мой выбор пал на работу №3. Кстати, еще замечание автору этой работы - с такими задними стойками парковка станет проблемой, но при наличии парк-троника и видеокамеры эта проблема "легко" решается! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lev@
post Sep 2 2007, 20:31
Сообщение #20


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Регистрация: 10-May 07
Из: ZP-city(UA)
Пользователь №: 2,266
Рендер: vRay
Софт: Rhino



Цитата(TAURUS_X @ Sep 2 2007, 23:19)
В городе, особенно в мегаполисе, нужен небольшой, резвый и функциональный автомобиль. Именно поэтому мой выбор пал на работу №3. Кстати, еще замечание автору этой работы - с такими задними стойками парковка станет проблемой, но при наличии парк-троника и видеокамеры эта проблема "легко" решается! wink.gif
*



Ну Кирилл, боюсь заметить, но это чисто "узконапрвленность" навязаная мышлением "многих". С чего ты решил, что ВСЕ должны ездить на таких автомобилях? Незнаю - но я лично не желаю уподабливатся толпе и вести "стадный" образ жизни - т.е. быть ИНДИВИДУМОМ!!!

Хоть это мое ИМХО, но даже "городские" авто должны быть РАЗНЫМИ(большые/ маленькие, мощные, резвые и тд).

Кста, в понятие "городской" автомобиль вложено - что он может перемещатся по ГОРОДСКИМ дорогам - т.е. дорогам с твердым покрытием...(асфальт, бетон, асфальтобетон).

Сообщение отредактировал Lev@ - Sep 2 2007, 20:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:00
Skin design | Дизайн скина: Skull