IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

 BATTLE XI - Concept, голосование

Лучший Городской Концепт?
 
1 [ 1 ] ** [1,82%]
2 [ 6 ] ** [10,91%]
3 [ 16 ] ** [29,09%]
4 [ 12 ] ** [21,82%]
5 [ 13 ] ** [23,64%]
6 [ 0 ] ** [0,00%]
7 [ 3 ] ** [5,45%]
8 [ 2 ] ** [3,64%]
9 [ 0 ] ** [0,00%]
10 [ 1 ] ** [1,82%]
11 [ 1 ] ** [1,82%]
Всего голосов: 55
  
Lev@
post Sep 11 2007, 18:36
Сообщение #61


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Регистрация: 10-May 07
Из: ZP-city(UA)
Пользователь №: 2,266
Рендер: vRay
Софт: Rhino



Цитата(Ha3aP @ Sep 11 2007, 21:04)
Уж пошутить нельзя? sad.gif

Думаеш я полный ламер blush2.gif ? Нееееет victory.gif ! Автомобилями я живу с того времени как себя помню dance.gif ... Так что есть такие моторы я знаю secret.gif
*



Ну смотри - ато заплюем... (шутк0).

Да - когда результаты, а то начинается флуд... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Off-Rules
post Sep 11 2007, 22:55
Сообщение #62


Интересующийся
Group Icon

Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 21
Регистрация: 29-June 05
Из: Pinsk, BY
Пользователь №: 629
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Цитата
to Off-Rules: если тебе ясна концепция, опиши ее

Costas, я не знаю как обьяснить людям что черное это черное, а белое это белое...
п.с. Результаты вверху страницы biggrin.gif ) (проголосоал всетки за но.3 - чет в нем всетки есть - по крайней мере, если б заз выглядел примерно так - я был бы не против)

Сообщение отредактировал Off-Rules - Sep 11 2007, 23:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ha3aP
post Sep 12 2007, 08:53
Сообщение #63


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 6-April 07
Пользователь №: 2,185
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Цитата(Off-Rules @ Sep 12 2007, 01:55)
п.с. Результаты вверху страницы  biggrin.gif )


Дело не в резах (с ними то уже понятно), а в том кто машины моделил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Costas
post Sep 12 2007, 12:19
Сообщение #64


новенький
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 27-July 07
Пользователь №: 2,428
Рендер: MentalRay
Софт: Maya



Цитата
Costas, я не знаю как обьяснить людям что черное это черное, а белое это белое...

Эх secret.gif, так и думал, что последует отговорка. Я не просил обьяснять что есть черное, а что - белое.


Господа жюри, обножите-ж истину- кому почить на лаврах? tomato.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NazZaR
post Sep 13 2007, 09:41
Сообщение #65


Творец
Group Icon

Группа: News Team
Сообщений: 695
Регистрация: 6-October 05
Из: Павлодар, Казахстан
Пользователь №: 771
Рендер: MentalRay
Софт: Maya



Чуточку терпения, админ, судя по всему в командировке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skull
post Sep 13 2007, 14:48
Сообщение #66


завхоз
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 1,281
Регистрация: 8-November 04
Из: Казахстан
Пользователь №: 1
Рендер: Brazil r/s
Софт: Rhino



Результаты и комментарии авторов сдесь:
http://threed-art.com/forums/index.php?showtopic=958
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaMoNVicious
post Sep 13 2007, 14:51
Сообщение #67


Kill All Humans!
Group Icon

Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 813
Регистрация: 10-April 06
Из: Ukraine
Пользователь №: 1,138
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



...итак, наконец результат оглашён... я признаться очень доволен... но абсолютно не собираюсь зазнаваться и т.п. (очень даже наоборот - закончу старые проекты и приступлю к новым, которые обещают быть лучше)...

...итак, попробую немного ответить критикам своего проекта:
TAURUS_X,
...фары аля санг-йонг даже не думал сделать... я честно признаюсь (хотя это тоже не хорошо), что увидел этот санг-ёонг только вот после ваших каментов... к тому же мои фары лишь отдалённо напоминают фары восточно-народных производителей... и они просто по форме были сделаны как и передние... и просто разрезаны дверным швов, в виду того, что оставь их на кузове - съедается полезный размер дверного проёма...
...а расстояние катков до колёсных арок - это концепт... на них всегда ставятся колёса увеличенного диаметра... в серию идут как правило меньший диаметр колёс...
...ну и спорт - тоже дань концептуальности... не больше...

VitaminD,
...очень чёткий камент!.. очень раскрытый!..

Jane,
...она не гармошкой складывается... а отдельно частями... 4-мя частями следующим образом - ////

caveman,
...швы и мелоч в серии должны были бы быть... тут лишь идея... а две выхлопные трубы - тоже дань концептуальности и намёка на спорт... blink.gif

Ha3aP,
...о каком неоне речь?.. там светодиодная оптика... от ламп накаливания отказались в сторону диодов, по причине их более быстрой реакции (вкл-выкл), возможность компоновать в любую форму и меньшее потребление электричества...

Corvin,
...про санг-йонг - смотреть выше... dry.gif

P1lot,
...хм, квадратность - может от этого мне никуда не деться?..

erender,
...хэх, наконец то могу раскрыться и тебе ответить - при скеченге и моделенге вообще не оглядывался на Фиат ПиЦЦот!.. поставил шильдик ЗАЗа поставил в конце, просто потому что один товаришь сказал, что очень похожа на "Горбатого"... ну и в виду того что я from UA... просто нотки патриотизма...
...V4 стоит т.к. разу уж решил сделать под ЗАЗ то и решил "закомпоновать" его аналогичным моторчиком (а там именно стоял V4)... ну и в V-образных мощностные показатели лучше чем у рядников... и габариты тоже скромные...
...и ещё, будь такой автомобиль у ЗАЗа... и будь качество подстать хотя бы корейцам... с удовольствием на таком бы катался!..

Rednas Kella,
...именно!.. сенкс!..

MAXXX,
...хых... сходство с Ситроен?.. интересно с каким?.. и рисунок дисков делался по аналогии с концептом от Опеля (и то, в итоге получилось не так как там, а совсем по другому)... и ниразу не с Ситроена... честно говоря улыбнуло...


...вот выложу в догонку "скетчик":
опубликованное пользователем изображение
...задумывал съёмную крышу изначально... вроде как хетчбэк трансформируется в кабриолето-пикап...

...ну а вообще, всем спасибо за каменты... вся аргументированная критика только на пользу...
...попробую сам покаментить немного работы:
1 - концепт от ситроена, только смоделил как мог... всё что получилось от ситроена, а что нет от себя... ну и рендер ниочень...
2 - молоток что доехал, но не очень нравятся пропорции... колеса имхо, великоваты даже как для концепта...
3 - автар, убей себя ап стену... научись моделить и рендерить!.. читай топик "для новичков"!..
4 - ждём рендеров... очень понравилось...
5 - хых... ну ты вопщем все и знаешь, что мне не нравилось... это фальш-решётка радиатора... и плоское лобовое стекло... ну и рендер можно было ещё помучать денёк!.. wink.gif
6 - причём тут рестайл?.. зделать концепт в стиле бренда это НЕ ресайл!.. dry.gif
7 - прикольно... очень даже, "вери найс"!.. но, имхо, не в кассу под конкурс...
8 - хых, именно оторванный концепт... во всей красе футуристичности... жаль нет описания...
9 - как то сило-тюнинх...
10 - тоже тебе лично много по концепту писал... очень хочется что увидить его доделанным...
11 - нда... все с чего то начинали... главное не отступай от авто в 3d!.. wink.gif

...peace!.. pilot.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:12
Skin design | Дизайн скина: Skull