IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

 BATTLZ №3, Месяц японского тюнинга

Odessit
post May 19 2005, 22:02
Сообщение #461


rukikruki.dll
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 327
Регистрация: 15-April 05
Из: Odessa
Пользователь №: 391
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



А мне глядя на всё это, многое стало не нравится. Я считаю, что если форум посвящён 3Д, то оцениваться должно в первую очередь 3Д. Не все же спецы в тюнинге. Я уверен, что каждая деталь должна быть функциональной.
А у многих работ, я только лишь наблюдаю, умение автора резать дырки в полигонах. И получается следующее: кто нарезал больше всего дырок, тот круче чтоли? Так я тоже умею их резать. Только зачем? А это сумасшедшее использование хдрок уже откровенно начало раздражать глаза.
И если здесь многие говорят, что ценим только тюнинг, то зачем было моделить всю машину целеком. Сделали бы конкурс на пример, лучший бампер или спойлер года biggrin.gif. Вот, наверное, тогда было-бы всем счастье.

И ещё один момент. Очень плохо, что под работой нет краткого описания автора. Чего и для чего, он, то или иное сделал.
Я лично к работе пристегнул текстовый файл в котором кратко описывал, что, как и для чего делал. И теперь многие моменты в моей работе остаются без внимания. А жаль. Получается, что я зря терял время.

Вроде, пока, всё сказал.
Если ещё что надумаю, то напишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RTE
post May 19 2005, 22:07
Сообщение #462


Творец
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 615
Регистрация: 15-April 05
Из: KёnigsBerg
Пользователь №: 397
Рендер: Scanline
Софт: 3DSMAX



Блин парни мош новое голосование сделаем....более защищенное - хотя бы так - чел имеет право на один голос, тот кто более всех наберет голоса, тот и победил....ну так, как у вас с нивами было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPot
post May 20 2005, 02:52
Сообщение #463


THREED FIGHTER
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 1,037
Регистрация: 8-November 04
Из: HIP HOP Nation
Пользователь №: 3



Odessit видимо что народ учитывает все, мы работаем в 3Д в этом и реализуем свои идеи. Не делать же нам все в пластике или пластилине.

Господи... народ вы че так близко к сердцу все принимаете? Не на корову мы тут собрались. Это же по интересу все, я понимаю если был бы приз то можно было бы оспаривать всякие мелочи.

Никто не запрещал резать дырки и сумасшедшо использовать ХДРИ, не будешь же изза этого накладывать какие нить санкции.

З.ы. я ваще не в лидерах, но думаю что моя работа лучшая как и многие так думающие про свои работы люди. Но народ не голосует за меня, но я же не приподношу изза этого претензии. Давайте честнее участвовать, честнее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Predator_
post May 20 2005, 03:18
Сообщение #464


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 28-November 04
Пользователь №: 20



Цитата
Господи... народ вы че так близко к сердцу все принимаете? Не на корову мы тут собрались. Это же по интересу все, я понимаю если был бы приз то можно было бы оспаривать всякие мелочи.

да, но зачем тогда было устраивать голосование? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skull
post May 20 2005, 04:06
Сообщение #465


завхоз
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 1,281
Регистрация: 8-November 04
Из: Казахстан
Пользователь №: 1
Рендер: Brazil r/s
Софт: Rhino



2 RTE, я пока не кого не обвинял, но раз ты начал отмазываться:

RTE и HondaForever, одинаковые IP в (течении 30минут), следовательно заходили с одного компа smile.gif

Далее, если ты говоришь что это твой типа, знакомый, то данный коммент в галереи выглядит каламбурно:

--------------------
HondaForever
20th мая 2005 - 01:03
Ваще зачетный тюнинг, все продумано и придраться не к чему. Явно этот чел либо профессионально занимается этим, либо просто очень хотел победить...но из-за людей испорченных виртуальной реальностью это будет сложно, т.к. все тянутся к тюну от андерграунда.
А как автора узнать? Хочу побеседовать с ним! А?
--------------------

_Predator_, речь не самом голосовании, а об подходе к нему людей, зачем делать лишние движения для повышения своей оценки.
Пришел честно оценил, и ждешь. Это будет спорт.
А так, черти что получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RTE
post May 20 2005, 04:35
Сообщение #466


Творец
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 615
Регистрация: 15-April 05
Из: KёnigsBerg
Пользователь №: 397
Рендер: Scanline
Софт: 3DSMAX



Яж написал...давний знакомый и у меня ток его мыло есть, а аси нет...вот я ему писнул, а но видать забыл меня...всякое бывает.
А он ведь мою работу и не видел...я просто лениво написал про конкурс хонд цивиков.....

Сообщение отредактировал RTE - May 20 2005, 04:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eLL
post May 20 2005, 05:12
Сообщение #467


.::point::.
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 856
Регистрация: 8-November 04
Пользователь №: 2
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



да...не активно как-то...в слдеубщий раз надо будет продумать как следует систему голосования. Был приятно удивлен ТАКИМ кол-вом участников-очень порадовало...будем жать результатовwink.gif Всем удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TURRUS
post May 20 2005, 05:18
Сообщение #468


Творец
Group Icon

Группа: ЭЛИТА
Сообщений: 591
Регистрация: 15-April 05
Пользователь №: 392



После окончания конкурса, сматывайте удочки и выставляйте свои машины в ВИП. Там будем разбираться, что и от куда и куда было прикручено.
О галереях забудте... мой вам совет. Если в галерею выложил, значит все.. работа завершена. А тут .. сами видете.

Раз получилось такое голосование, то тут уже ничего не поделаешь. перед кем вы хотети тут выкрутиться??? Просто самооценкой лишней занимаетесь. Голоса отдаются не так как хотелось бы, это да. НО для полноценной оценки надо делать так. Отдельно жури, которое просто тихо выбирает победителей. Потом обосновывает своё выбор. А так конечно, я тоже мог попросить весь свой офис в 500 человек проголосовать за меня. И будут разные АЙПИ и разные пользователи. Но это все бред. Если кто то пытается выбиться на первое место, и потом будет всем кричать.. Я ПЕРВЫЙ Я ПЕРВЫЙ.. самому будет стыдно, что он стал им таким образом.

Опять же, суть конкурса был тюнинг авто. Рендеры и всякая чухня с материалами, это только для любителей туман в глаза. Хороший 3Д-шник все ренедеры на сквозь видит. По этому, если вы хотети оценивать качество моделинга, то надо звать опытных 3Д-шников. Если вы хотите оценить тюнинг, то надо звать людей кто работает в мире тюнинга. А общее голосование, это просто для галочки, чего вы еще ожидали.

То что сюда пришли с форума ХОНДЫ.. это в обще ничего не значит. Пусть они будут хоть самыми ярыми фанатами хонда, в тюнинге они (это как отдельная наука) все равно не шарят.. есть может индивидумы кто занимается этим, но не весь форум. Звать надо коммисию из скажем 11 человек. Они выставляют свой бал за каждую машину, потом все это калькулируется и выносится результат. И повторюсь, звать надо тех, кто работает в этой области. А нет так что "О красиво!!" и все....

Еще, как тут правильно заметили, надо все обосновывать технически. Для чего ты там поставил то так, а не сяк. И какой смысл это несет.

В обще все эти мероприятия должны нести какой то смысл для Вас. И прежде всего не повысить ваш статус среди равных, а научиться делать с умом все. Машинка может будет красиво выглядеть, но если это нельзя реализовать технически, никто это не заметит из тех кого реально интересует тюнинг. То есть, если Ваш тюнинг выглядит ну просто на ОТЛИЧНО, но при этом он не реализуем .. то нафиг он нужен. Тут писали мне на мой пост, что да стойку переносить не безопасно и тяжело технически, но чего не сделаешь ради красоты.... ЕРУНДА!!!! вот что я скажу. Покажите мне такого умельца что будет так делать.. резать машину 2005 года чтобы получить изуродованную машину, похожую на ту что можно было купить сразу?? Не нравятся задние фанари.. ну так поменяй эти фанари.. это куда проще. (совсем на днях видел 600-й мерс в старом кузове с новыми (треугольными задними фанарями). Смотриться по мне так тупо, но чувак видно рад такому решению.

В общем так.. кто хотел просто чтоб его оценили в целом.. надо было сразу в галерею идти и все.. там все смотрят.. и оценивают все.. и по результату ты там будешь лидером или не лидером.
А если кто хотел чтобы его оценили как любителя-проффесианала в тюнинге, то его тут замяли, затоптали и в обще не посчитали достойным тут быть.. (я не о себе)

Ну как говорят первый блин комом.. в будущем будмаю будет все грамотнее..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gres2k
post May 20 2005, 09:43
Сообщение #469


новенький
Group Icon

Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 8
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 154



2 Skull:
Протестую!!! fuck.gif
У нас в локальной сети на 1500 компов выход в инет через ЕДИНЫЙ IP Московской Телекоммуникационной Корпорации !!! И все , так сказать, находимся в одной упряжке! С этим единственным IP всегда возникают проблемы, если где-то забанят одного из пользователей, то остальные 1499 человек тоже в пролете! Хорошо хоть регить можно с одного IP. Заявления о повторном голосовании не принимаю. Destrak оценивал работы с моего компа, а кто такой Сhenese-master даже и предположить не могу.
Всем удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RTE
post May 20 2005, 09:49
Сообщение #470


Творец
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 615
Регистрация: 15-April 05
Из: KёnigsBerg
Пользователь №: 397
Рендер: Scanline
Софт: 3DSMAX



Я поймал мошенника....Я просто отлучился в этот момент (тама за вещицей надо было сбегать в гараж) а друган мой (у него компа нет....вот неповезло пацану)....я оставил комп включен и инет ему оставил.....вот он и начал лазить по закладкам....Я даже рад, что он под моим ником никакой фигни не по оставлял!
Ну раз он так сделал....то я думаю дам ему часок на то, чтоб он везде проголосовал.....

2Skull: Кста где он успел отметится и успел ли он ваще проголосовать!

2TURRUS: Я согласен....тока качество модели играет тоже важную роль...из-за плохого моделинга или выбора ракурса или цвета бывает, что не видно нифига! Вот зачем прятать?

P.S.: Все не буду более пароли хранить в открытую.....

Сообщение отредактировал RTE - May 20 2005, 09:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Predator_
post May 20 2005, 12:49
Сообщение #471


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 28-November 04
Пользователь №: 20



RTE,
чё ты оправдываешься??? блин, ну как ребёнок... с каждым твоим постом, в котором ты придумываешь очередную отговорку ((а может быть и нет) неважно) уважение к тебе теряется sad.gif... да и оправдания не катят (ИМХО)... будь умнее! если это не ты, то ты и не обязан оправдываться... ты сказал, что это не ты, и всё... слово мужика...

TURRUS,
согласен с тобой (про галерею и фанатов)... в галерею с такими работами лучше не лезть... хотя, есть в галареях (разных сайтов) и такие работы, что работы с конкурса кажутся вобще шедеврами...

Skull,
Цитата
_Predator_, речь не самом голосовании, а об подходе к нему людей, зачем делать лишние движения для повышения своей оценки.
Пришел честно оценил, и ждешь. Это будет спорт.

знакомые слова... спортивный интерес... честность людей... херня это всё!!! где ты видел честных людей??? если б они были бы, то в судах ненужны были бы судья, в спорте тоже... типа соревнуются люди, и тут одна комманда заявляет что - "не... плохо мы потрудились... поэтому недавайте нам первое место... дайте лучше последнее...". Это же смешно... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vadson
post May 20 2005, 13:09
Сообщение #472


Художник
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 277
Регистрация: 18-February 05
Из: Ростов - папа
Пользователь №: 176



Цитата(TURRUS @ May 20 2005, 05:18)
Тут писали мне на мой пост, что да стойку переносить не безопасно и тяжело технически, но чего не сделаешь ради красоты....  ЕРУНДА!!!! вот что я скажу. Покажите мне такого умельца что будет так делать.. резать машину 2005 года чтобы получить изуродованную машину, похожую на ту что можно было купить сразу??  Не нравятся задние фанари.. ну так поменяй эти фанари..  это куда проще. 

Ладно, осознаю свою вину, меру, степень, глубину laugh.gif
Краота требует жертв, но не таких. Ты меня убедил.
Больше так не буду делать.
В следующий раз просто поменяю фонари. victory.gif
ЗЫ. А насчет мерса, что ты видел. Я недавно вообще виlел мерс W124 с передней и задней оптикой от W140. И весь он был обклеин молдингами от W140. Смотрится жутко. offtopic.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ASMD
post May 20 2005, 14:19
Сообщение #473


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Регистрация: 16-April 05
Пользователь №: 398



Народ, каюсь, виновен! Дал другу зарегится и проголосовать под другим ником. Но голосовал он почти за все работы. Обьективно. Просто он фанат тюна, а компа у него нема sad.gif . Вот и пришлось на такое пойти. Извиняюсь, более не повторится.. Не хотел оправдываться, но вот пришлось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kymisik
post May 20 2005, 14:30
Сообщение #474


toy soldier
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 18-February 05
Из: RAP Nation
Пользователь №: 179



RTE Хех нафига оправдания?просто скажи что ты виноват,оно ведь видно что ты придумываеш походу,блин я тебя не понимаю,если уж схватили то нафик оправдыватся?,лол
у всех одна причина хьтото сел за комп......
ну да ладно мы тебе поверили-)если виноват не ты извени если же не так то пускай на совести будет твоей...
Чтото имхо криминальное голосование получилось,может переголосование делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skull
post May 20 2005, 14:52
Сообщение #475


завхоз
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 1,281
Регистрация: 8-November 04
Из: Казахстан
Пользователь №: 1
Рендер: Brazil r/s
Софт: Rhino



Вообщем закрыли тему с повторными регами! Это было просто предупреждение. Да и смысла в этом особого нет.

_Predator_, Так дело в том что в твоих примерах рулят финансы (в суде, спорте, и т.д.)
А люди не искушенные деньгами, в большинстве своем честны.

Вот, ещё мнения:

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=15522
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPot
post May 20 2005, 15:48
Сообщение #476


THREED FIGHTER
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 1,037
Регистрация: 8-November 04
Из: HIP HOP Nation
Пользователь №: 3



Ну обхохочишься!!!! =))) Над всем прочитанным!

RTE ну что тут такие отмазки левые. Не ты так не ты, если ты то прими вину... это будет лучше чем так отмазываться, про друзей шпионов и др. Факты на лицо.

Народ я скажу вот что, я организатор я и отвечу.
Моя идея организовать была такая:

Все началось с того что мне просто надоело смотреть те пустые работы по "тюнингу" в ВИПах на 3д сайтах. Работы которые не имели ничего кроме траты времени. Вот я и решил сделать такую тему где бы народ не только думал и развивался в этом плане но и имел какой то моральный приз за свою работу. Соревновался с другими по общей теме.

Соревновался по всем параметрам:
Моделинг, рендер и дизайн.

Я не собрилася строить здесь какой то КБ. Не будем углублятся в тех. требования и все такое. Я отвечаю что тут больше половины простые любители и это ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ а не резня
мастеров промдизайна.

Легко сказать типа: НАДО СУДИТЬ С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ. Ну и кто мне скажет что он знает все эти технические требования??? Если есть то научите или дайте расклад, а если не знаете зачем говорить.
Будто здесь все инженеры.

Ну что кому нибудь стало плохо что он поучаствовал, потеряли что нибудь??? (не имеюю ввиду некоторых человек). Я лично нет, мне очень было интересно все это. И вскорем будущем я готов платить деньги за этот интерес wink.gif. Дайте время.

Это лишь 3 баттл, только начали. Ну так давайте вместе заточим его до правильной работы. Но в реально осуществленных правилах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Odessit
post May 20 2005, 18:19
Сообщение #477


rukikruki.dll
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 327
Регистрация: 15-April 05
Из: Odessa
Пользователь №: 391
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Самым правильным было-бы полностью обнулить результаты голосования.
Раз тут такая лажа пошла с подставными людьми.
А что мешает, например, одному засесть в интернет кафе и пересаживаться по очереди за разные компы, и региться под разными именами.
Хрен такого потом отследишь. Это точно говорю. Или пройтись по разным интернет кафе. У меня их в городе на каждом углу.
Вот самый "весёлый" ник, который я здесь наблюдал это -Zalupa biggrin.gif
Как по мне, то это читая подстава.
Какой нормальный человек так себя обзавёт. Только такой, у кого с мозгами не всё впорядке.

Прошу прощение, но вот моё мнение: засрали тут всё.

А по поводу что здесь ценят, Turrus во всю доказывает, что здесь ценят только тюнинг. Ты меня извини, но не все такие хавцы в тюнинге как ты.
Я вот в этом вообще не шарю. И то, что я сделал, что теперь можно считать это говном?
Ещё раз говорю. Раз это сайт по 3Д, давайте будем в первую очередь ценить 3Д. А потом всё остальное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Odessit
post May 20 2005, 20:38
Сообщение #478


rukikruki.dll
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 327
Регистрация: 15-April 05
Из: Odessa
Пользователь №: 391
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Ладно парни. Всё это фигня. Все на славу потрудились. Лично я с нетерпением жду не результаты голосования, а список авторов работ. Очень хочется взглянуть на этот список. А то я читаю тут некоторые посты-комменты и вижу, что так могут говорить только профи в 3Д. А работы, реально, говорят совсем о другом.

И ещё интересен список тех, кто по своим причинам не отправил работы.

Всё всем спасибо. Больше мне не чего сказать. Жду теперь результатов.
Заранее прошу прощение за мои, может быть, резкие высказывания.
Всем удачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RTE
post May 20 2005, 20:53
Сообщение #479


Творец
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 615
Регистрация: 15-April 05
Из: KёnigsBerg
Пользователь №: 397
Рендер: Scanline
Софт: 3DSMAX



2TPot: Согласен....молодца...респект....

А я не оправдываюсь....просто я сам удивлен.....Даже очень.....
Я чет последнее время с компа все защиту снял...даже PGP удалил...а раньше было писец...никто кроме меня и мышкой не двинет....

Народ хай забудем обо всем....а фишка про тюнинг Батлы мне например очень понравилась, действительно хорошее решение...не просто показ вот мол натворил, а посоревноваться.

А голосование надо совершенствовать....и лучшее пока что тут было предложено, это судьи. Например мона так, чтоб голосовать могли тока пользователи зарегенные до начала батла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eLL
post May 20 2005, 20:53
Сообщение #480


.::point::.
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 856
Регистрация: 8-November 04
Пользователь №: 2
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



поддержу Odessit-честно сказать одолел весь этот флуд!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

28 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 18th June 2024 - 14:49
Skin design | Дизайн скина: Skull