IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

 BATTLZ №3, Месяц японского тюнинга

RTE
post May 20 2005, 23:27
Сообщение #481


Творец
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 615
Регистрация: 15-April 05
Из: KёnigsBerg
Пользователь №: 397
Рендер: Scanline
Софт: 3DSMAX



Все....лично я помоему везде оставил коомент и проголосовал! Если я не упустил что-нить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPot
post May 21 2005, 01:53
Сообщение #482


THREED FIGHTER
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 1,037
Регистрация: 8-November 04
Из: HIP HOP Nation
Пользователь №: 3



Ну все ребят завязываем про начатое...

Давайте лучше определим какое дальнейшее голосование будем использовать. Вообще нас 22 человека, я думаю это вполне хватит для голосования только участников. Например в закрытой теме где разрешение входа по паролю.

И я думаю пока не надо было показывать таблицу с результатами.

МИР ВСЕМ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TURRUS
post May 21 2005, 05:24
Сообщение #483


Творец
Group Icon

Группа: ЭЛИТА
Сообщений: 591
Регистрация: 15-April 05
Пользователь №: 392



Ну братья апачи, раз тут все Оценивается, то я себя чуствую не удобно, так как все делал спеша и не думал, что будут смотреть моделинг и рендер. Даже стыдно за работу.. ладно.. в след раз учту. Больше на такое не пойду. Пока модель не готова, больше не выйдет за приделы моего компа...

Повторюсь, чтоб случаем не отправили мою модель куда нибудь.. после конкурса , сразу ДОМОЙ.. на реконструкцию... Я НЕ разрешаю свою модель куда либо отправлять, ставить на задний план и т.д.

p/s/ я не кого не хочу обидеть, в том что он не волочит в тюнинге, я просто хочу сказать, что раз делаем тюнинг, то делаем его максимально правильно. А если не шаришь в нем в обще и не чуствуешь силы, то не лезь. Никто ведь силком не заставлял. Назвался груздем, лезь в кузов.. А говорить что "Я не волочу.." и при этом участвовать в конкурсе по тюнингу.. получается что кто то кого то обманывает. (но в принципе, так как я ошибся в идеи конкурса, точнее наверное меня не так проинформировали, то все кто участвовал, все правы, в том что они делали упор не только на тюнинг.) Признаюсь, я в пролете...

cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skull
post May 21 2005, 07:03
Сообщение #484


завхоз
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 1,281
Регистрация: 8-November 04
Из: Казахстан
Пользователь №: 1
Рендер: Brazil r/s
Софт: Rhino



Вобщем в будущем будем менять систему оценки и сделаем несколько номинаций (как уже предлагалось): за лучший тюн, моделинг, рендеринг, декал и т.д.
Позже оговорим это по подробнее.

TURRUS, вот немного не согласен с твоим последним постом. Если человек не "бум бум" в тюнинге, но у него есть реальное желание научится, почему он не должен в это лезть!? (это я себя имею ввиду smile.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eLL
post May 21 2005, 07:11
Сообщение #485


.::point::.
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 856
Регистрация: 8-November 04
Пользователь №: 2
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



а я про что говорил в самом начале? почитайте ка....я же гооврил сразу что надо несколько номинаций, но нет же...сказали что после конкурса уже...эх, народ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RTE
post May 21 2005, 10:37
Сообщение #486


Творец
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 615
Регистрация: 15-April 05
Из: KёnigsBerg
Пользователь №: 397
Рендер: Scanline
Софт: 3DSMAX



2TPot: Согласен!

А вот новичкам в тюнинге пора завязывать с тем, что они в этом лузеры......учись кто тебе мешает! Вот тебе и площадка для учебы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPot
post May 21 2005, 15:38
Сообщение #487


THREED FIGHTER
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 1,037
Регистрация: 8-November 04
Из: HIP HOP Nation
Пользователь №: 3



Ниче пацаны ща попаримся с конкурсом... в будущем заточим его до высокого уровня!

Респект всем кто имеет мнение!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pitse
post May 21 2005, 16:02
Сообщение #488


Толстый КОТ
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 354
Регистрация: 15-April 05
Пользователь №: 393



уже планируется следующий батл??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ASMD
post May 21 2005, 18:05
Сообщение #489


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Регистрация: 16-April 05
Пользователь №: 398



Млин... нам бы этот батл разрулить.. А ты про другой. Надо тут все до ума довести. И потом.. не надо из этих батлов попсу устраивать. Давайте потом с перерывом соберемся. Выберем какуюнить тачку, причем нормальную. Не я ниче против Хонды не имею, но чочется чегонить особенного.. А то все эти Субару, Тойоты, ну их нахрен! На улицу выйди и любуйся! У нас в городе щас отечественную тачку найти сложнее, чем Порше какой-нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RTE
post May 21 2005, 20:21
Сообщение #490


Творец
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 615
Регистрация: 15-April 05
Из: KёnigsBerg
Пользователь №: 397
Рендер: Scanline
Софт: 3DSMAX



Тазы тюнить - это не дело!
И я так думаю сразу конкурса не будет...слишком быстро однако.

Короче моя идея и не только моя.....голосовать могут участники батла, + те кто заранее захочет записаться так сказать в жюри (т.к. оценка со стороны тоже нужна).... Далее голосовать так...типа ставишь оценку, пишешь какую и почему...а на вопрос почему отвечаешь не тремя словами, а конкретно обоснуешь!

Сообщение отредактировал RTE - May 21 2005, 20:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Odessit
post May 21 2005, 21:12
Сообщение #491


rukikruki.dll
Group Icon

Группа: AUTO-3D TEAM
Сообщений: 327
Регистрация: 15-April 05
Из: Odessa
Пользователь №: 391
Рендер: vRay
Софт: 3DSMAX



Цитата(RTE @ May 21 2005, 23:21)
Тазы тюнить - это не дело!
И я так думаю сразу конкурса не будет...слишком быстро однако.

Короче моя идея и не только моя.....голосовать могут участники батла, + те кто заранее захочет записаться так сказать в жюри (т.к. оценка со стороны тоже нужна).... Далее голосовать так...типа ставишь оценку, пишешь какую и почему...а на вопрос почему отвечаешь не тремя словами, а конкретно обоснуешь!

Вот это правильно. Это будет справедливо.
А то зашёл какойто парень под ником Zalupa и пошёл голосовать, аж пыль столбом. Я лично тоже так могу сделать, раз такое свинство пошло.
У меня в городе интернет-кафе по нескольку штук на один квартал.
Ответьте мне пожалуйста, что мешает мне не пойти и не прогуляться по ним.
Поверьте мне, что итог голосования может получиться очень интересный.
Это при том, что фиг меня после этого дела кто-то отследит fuck.gif
Но существует элементарная, человеческая порядочность. Поэтому, раз уж
произошёл здесь этот прецидент с подставными голосами, результаты голосования нужно обнулить. И провести его в закрытой форме. rtfm.gif

Сообщение отредактировал Odessit - May 21 2005, 21:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
brut2
post May 21 2005, 22:46
Сообщение #492


новенький
Group Icon

Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 9
Регистрация: 19-April 05
Пользователь №: 419



RTE следует подвергнуть дисквалификации, в противном случае следует считать итоги конкурса недействительными.

ну и бардак новой системы оценки очевиден, спросите себя почему на всех мало-мальски престижных конкурсах присутствует жюри, да потомушта если каждая извените zalupa пусть зарегистрированая будет голосовать ето сакс, только представтье что на следующем конкурсе по етой залупа-системе будет разыгрываца денежный приз, ясно такой гемор надо отвергнуть. Лично мне непонятно зачем было менять правила оценки, и так неделаеца, по умолчанию всегда принимаеца правила предыдущего конкурса, во всяком случае любые изменения обсуждаюца и принимаюца ДО начала игры а непосле, и что было плохого когда только участники высказывали мнение и самое важное мотивировали, допустим это супер 5 баллов остальное фуфло, или ето первое место 3 балла остальные 2, или просто всех попорядку перечислить и балл поставить, то есть каждый оценивает только то что хочет и ставит балл, при соответствующей мотивировке первых трех мест, помоему нормально, а всем остальным пожалуста приз зрительских симпатий.

или при большом количестве работ логично дифференцировать оценку, тоесть если тюнинг то по его стоимости например, вот в етом конкурсе три подкатегории, переделка крыльев с бамперами, только бампера, и просто обвес без переделки штатных элементов, для тюнинга ети вещи различаюца на порядок по стоимости и сложности изготовления, по-моему логично. Или рендер\моделинг отдельно и креатив\реализация отдельно, а потом суммируем общий балл, но каждому интересно что ему ближе я так полагаю, имхо логично я выражаюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubulkin
post May 21 2005, 22:53
Сообщение #493


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 16-November 04
Пользователь №: 14



ВСЁ! Хватить ерунду болтать!
Все всё поняли...есть плохие и есть хорошие, хорошие попеждут плохихъ...
Модерам наука и нам знания...
Все молодцы что дошли!!! и прошли и нашли время сделать че е мае млин, правильно потм тему сделать и все все скажем...
все всем решпект хорош херней мается меня вон из универа гонят а они...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPot
post May 22 2005, 01:48
Сообщение #494


THREED FIGHTER
Group Icon

Группа: THREED TEAM
Сообщений: 1,037
Регистрация: 8-November 04
Из: HIP HOP Nation
Пользователь №: 3



Привет коллеге bubulkin'ину!!! Меня тоже гонят с универа...
а они тут про какой то новый баттл заговорили... кто вам сказал об этом? Где видели объявление? Конечно еще будут но не скоро.

Предлогаю потом все наши работы обсудить в закрытом форуме. Там и погорим =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Predator_
post May 22 2005, 04:25
Сообщение #495


Фанат
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 28-November 04
Пользователь №: 20



Цитата
все всем решпект хорош херней мается меня вон из универа гонят а они...

Цитата
Привет коллеге bubulkin'ину!!! Меня тоже гонят с универа...

как гонят??? за что? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kymisik
post May 22 2005, 14:55
Сообщение #496


toy soldier
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 18-February 05
Из: RAP Nation
Пользователь №: 179



Народ моё мнение делаем так :
до самого конкурса отбирается жюри,5-10 человек не больше и не меньше,и ценят каждую работу абсолютно каждую,обьективно ценят,но только чтоб они могли оценивать,потом сплюсовать все балы...причём сделать эти 3 номинации,ну к примеру там
1 работа: рендер-3,моделинг-5,тюнинг-1
2 работа: рендер-1,моделинг-2,тюнинг-5
.......ну я думаю самое лучшее это так,имхо прислушайтесь=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalupa
post May 22 2005, 15:38
Сообщение #497


Незарегистрированный пользователь









ЭЭэх народ, честно сказать - вы облажались! Без обид. Организаторы облажались тем, что не продумали систему голосования и вообще нечетко описали регламент проведения, участники - тем что читерят, и этим проявляют полное неуважение к своим коллегам. Вот было предложение насчет жюри - не лишено смысла, но, чтобы все было как надо, нужно обсуждение работы real-time, а этого с помощью форума не достич, чат - слишком большая нагрузка на сервер (и так тормозит), IRC-чан - оптимально, но кто даст гарантию что все члены жюри соберуться в одном месте в одно време на одном чане (даже если он заранее установлен)? А ведь решение было на самой поверхности! Инвижн возволяет создать закрытый форум. Если дальше не догадались, ща скажу. Всем участникам выдается право на просмотр этого форума и соответственно на ответы в топиках. Далее создается топик, где в каждом посте публикуется рендер (публикуется администрацией), в заголовках каждого поста ставится №1, №2 и т.д. соответственно голосование тоже присутствует в этом топике smile.gif. Побеждает тот, кто наберет большее кол-во голосов. Вот и все. Критика принимается smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
ASMD
post May 22 2005, 16:06
Сообщение #498


Художник
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Регистрация: 16-April 05
Пользователь №: 398



2Zalupa не Zalup'айся! Нада было этот форум повнимательнее почитать. Уже такое предлагали. Прошлый батл проходил с похожей системой голосования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skull
post May 22 2005, 17:50
Сообщение #499


завхоз
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 1,281
Регистрация: 8-November 04
Из: Казахстан
Пользователь №: 1
Рендер: Brazil r/s
Софт: Rhino



Итоги:

1 - ASMD
2 - krivoy
3 - pitse

Так же в галереи вписаны авторы тюнинга. Можете посмотреть кто что наворотил smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pitse
post May 22 2005, 18:09
Сообщение #500


Толстый КОТ
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 354
Регистрация: 15-April 05
Пользователь №: 393



бек меня разочаровал!
такие машинки в випах, а тут....
видно не старался
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

28 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 19th June 2024 - 11:15
Skin design | Дизайн скина: Skull